Размер шрифта:   

Общество > Происшествия

Герман Костин видел араба с убитыми Анной и Никитой

21 апреля 2015, вторник / 09:04  |  Просмотров: 3466;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Герман Костин видел араба с убитыми Анной и Никитой

Российский бизнесмен Герман Костин, который считается главным подозреваемым в двойном убийстве Анны Леонтьевой и ее 5-летнего сына Никиты, рассказал о мужчине с арабским внешним видом, с которым он в последний раз видел Анну.

В предыдущих заявлениях в СМИ он направлял следы на лицо кавказской национальности.

Герман Костин уже в Болгарии и дал показания по делу об убийстве. В ожидании повторного допроса он пожаловался на давление - следователи настаивали, чтобы он признал себя виновным в нападении на своих соотечественников.

В эфире бТВ Костин сказал, что телефон Леонтьевой работал долго в Болгарии после ее убийства в начале марта. Счет телефона составил 160 левов.

Он категоричен, что является только другом семьи убитой. По его словам, необходимо расследовать ее бывшего мужа, с которым у нее было 23 года разницы.

Костин вернулся в Болгарию, чтобы дать показания. Он был допрошен в течение 19 часов. "В Институте психологии вчера сказали мне - признайся, признайся, признайся - все время давили. Расскажи, расскажи, расскажи. Они сказали мне - давай заключим сделку. Сначала признайся, а затем будешь говорить с адвокатом", - рассказал Костин.

"Человек, который взял ее, реальный. Он действительно существует. И если они хотят найти его, они могут сделать его фоторобот", - настоял Герман.

"Я ничего не сделал. Я никого не убивал! А теперь мне предъявляют что-то ... Если бы я почувствовал себя виноватым за что-то, у меня есть деньги, я мог бы спрятаться в далеких странах, куда-то убежать .. Но я приехал сюда. Я дал показания, все рассказал ... ", - продолжил он.

Костин пожаловался, что после обыска в его квартире пропали фотографии его жены и дочери.

Костин заявил, что останется в Болгарии пока не очистит свое имя.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: