Размер шрифта:   

Спорт

Российские баскетболисты показали уверенную игру в матче с болгарами - Сергей Базаревич

22 февраля 2019, пятница / 10:22  |  Просмотров: 3651;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Российские баскетболисты показали уверенную игру в матче с болгарами - Сергей Базаревич Фото: Rsport.ru - РИА Новости

Сборная России по баскетболу с первых минут матча отборочного турнира Кубка мира 2019 года против команды Болгарии показывала сильную и уверенную игру.

Об этом ТАСС заявил главный тренер российской команды Сергей Базаревич. Встреча прошла в городе Ботевград и завершилась победой гостей со счетом 104:60.

"Болгары видимо не ожидали, что мы настолько активно начнем сегодняшний матч, что с ходу будем демонстрировать сильную и уверенную игру, поведем в счете. Разумеется, у них есть проблемы с составом, но ведь и у нас тоже есть сложности", - сказал Базаревич.

"Все играли с настроением, и счет в итоге получился впечатляющим. Но нам и надо было выигрывать. Все играли сегодня хорошо, но я бы тем не менее выделил Евгения Бабурина, Дмитрия Кулагина и Дмитрия Хвостова, можно поздравить с успешным дебютом Артема Забелина. Но, повторюсь, все ребята сегодня играли хорошо, и сложностей в ходе матча у нас не было", - добавил тренер.

В другом матче группы K сборная Финляндии на домашней площадке играет с командой Франции. В случае поражения финских баскетболистов сборная России досрочно выйдет в финальную часть Кубка мира.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: