Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Сколько стоит тень на пляжах Болгарии?

10 июня 2018, воскресенье / 19:40  |  Просмотров: 3300;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Сколько стоит тень на пляжах Болгарии? Свободная и платная зоны должны быть равны с точки зрения доступа к морю. Фото: novinite.bg

После того, как начался туристический сезон, многие болгары предпочитают проводить выходные на побережье Черного моря. Какие цены ожидают их на пляжах Болгарии?

На севере, на курорте Золотые пески, придется заплатить 8 - 10 левов за зонтик и столько же за лежак. В Варне цена наполовину меньше - 5 левов за использование каждой из двух дополнительных услуг.

На юге - на Солнечном берегу – цена, как и в прошлом году - 9 левов за зонт и столько же за лежак. В Созополе тариф на 2 лева ниже.

Болгары, которые решили отдохнуть на побережье Черного моря в Болгарии в начале июня, когда приток иностранцев все еще невелик, считают, что цены не соответствуют предлагаемым услугам.

Если пляжные концессионеры не смогут удовлетворить требования туристов, они должны предоставить им свободный доступ к песку.

В дополнение к процентному соотношению, по закону, свободная и платная зоны должны быть равны с точки зрения доступа к морю.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: