Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Болгарская социалистическая партия и "Справедливая Россия" подписали Соглашение о сотрудничестве

23 апреля 2016, суббота / 11:18  |  Просмотров: 1576;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарская социалистическая партия и "Справедливая Россия" подписали Соглашение о сотрудничестве Церемония подписания Соглашения состоялась в ходе Программного форума конгресса "Справедливой России". Фото: БГНЕС

Председатель БСП (Болгарская социалистическая партия) Михаил Миков и председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов подписали Соглашение о сотрудничестве между двумя политическими силами.

Подписание состоялось в присутствии Луиса Айалы, генерального секретаря Социнтерна, членами которого являются обе партии, передает БГНЕС.

Церемония подписания Соглашения состоялась в ходе Программного форума конгресса "Справедливой России", который проходит 22 и 23 апреля в Москве, сообщает пресс-служба БСП.

В конце своего визита в российскую столицу Михаил Mиков провел беседу с членом Комитета Совета Федерации по экономической политике Михаилом Щетининым. Лидер болгарских социалистов ознакомил Щетинина с позицией БСП по вопросу отмены санкций в отношении России, в том числе по вопросу снятия запрета на поездки российских парламентариев в ЕС.

Щетинин, который хорошо знает Болгарию, сказал, что он лично был знаком с прототипом Алеши из села Косиха в Алтайском крае, представителем которого он является.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: