Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Лидер болгарских патриотов настаивает на обязательном голосовании со следующего года

6 декабря 2014, суббота / 14:30  |  Просмотров: 1607;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Лидер болгарских патриотов настаивает на обязательном голосовании со следующего года Валерий Симеонов объявил, что одной из целей партии является введение обязательного голосования в Болгарии. Фото: БГНЕС

Лидер НФСБ ("Национальный фронт спасения Болгарии") Валерий Симеонов объявил, что одной из целей партии является введение обязательного голосования со следующего года.

Об этом рассказал журналистам в субботу перед началом Второго конгресса партии в НДК.

По его словам, вопрос о введении обязательного голосования был обсужден с представителями партии ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и с Блоком реформаторов и не может быть условием для поддержки управления.

"Какой ультиматум? Это решение принято и согласовано с другими партиями," – прокомментировал Симеонов в связи с публикациями в СМИ.

Валерий Симеонов отметил, что для него не драма, будет ли он переизбран сегодня председателем НФСБ. Он ожидает и критики, и одобрение.

"Хотя и понемногу, мы стараемся осуществить нашу программу. Мы знаем, что это не может произойти быстро, но произойдет. Есть ли постоянство, цель и идея, вещи происходят", - сказал в свою очередь сопредседатель Патриотического фронта Kрасимир Каракачанов во время конгресса.

Он поблагодарил Валерия Симеонова за то, что нашли подход к коллегам из ВМРО.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: