Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Министр внутренних дел Болгарии заявил, что Бойко Борисов очень испуган

13 июля 2014, воскресенье / 20:32  |  Просмотров: 1972;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Министр внутренних дел Болгарии заявил, что Бойко Борисов очень испуган Йовчев: "Очевидно Борисов очень испуган, наверное, у него есть на то причины“. Фото: БГНЕС

Из всего бреда сказанного Бойко Борисовым я не понял, в чем именно он винит меня. Это заявил вице-премьер и министра внутренних дел Цветлин Йовчев в связи с заявлением Бойко Борисов, что все, начиная с Цветлина Йовчева до Владимира Писанчева, а также премьер-министра Орешарски должны быть арестованы из-за ситуации вокруг Корпоративного торгового банка.

По словам Йовчева "это очередная глупость Борисова".

"Очевидно Борисов очень испуган, наверное, у него есть на то причины. Согласно обвинительному заключению прокуратуры хищение средств в КТБ началось в 2011 году и, возможно, люди будут спрашивать себя, кто позволил стремительный рост КТБ в период своего правления. Кто именно позволил этому выкачиванию денег случиться и так, как Борисов коментирует и говорит, что должно было сделать МВД, нужен кто-то, кто напомнил бы ему, кто именно был в то время министром внутренних дел в 2011 году“,– пояснил Йовчев для агентства "Фокус".

"Интересно, что по его словам, если бы МВД сделало свою работу и раскрыло утечку, кто был бы арестован – угадайте. По поводу его идей и жалоб в прокуратуру искренне надеюсь, что никогда мы не будем жить в обществе, в котором бывший охранник с криминальными связями, будет арестовывать и выдавать приговоры.

Думаю, что мы оставили в прошлом те времена, и я бы посоветовал Бойко Борисова не использовать мое имя неосновательно ",– сказал министр Цветлин Йовчев.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: