Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

В ДАНС поступил сигнал против бывшего премьера Болгарии Бойко Борисова

29 июня 2014, воскресенье / 16:35  |  Просмотров: 1723;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В ДАНС поступил сигнал против бывшего премьера Болгарии Бойко Борисова Сигнал против бывшего премьера Болгарии поступил на открытые агентством госбезопасности горячие телефонные линии и электронную почту. Фото: БГНЕС.

Сигнал против Бойко Борисова поступил на открытые агентством госбезопасности горячие телефонные линии и электронную почту, сообщили источники агентства БГНЕС.

Сигнал поступил вчера в момент, когда в здании агентства находились главный прокурор Болгарии Сотир Цацаров, министр внутренних дел Цветлин Йовчев и директор ДАНС Владимир Писанчев.

На последней неделе Борисов неоднократно повторял, что Болгария обанкротилась и нуждается в помощи МВФ (Международный валютный фонд).

Вчера БНБ (Болгарский народный банк) призвал политиков вести себя разумно, а все финансовые эксперты утверждают, что в стране нет банковского кризиса.

Телефонная линия для сигналов граждан, получивших SMS или электронное сообщение, содержащие негативную информацию о состоянии Болгарских банков, была открыта вчера.

Их цель – установить виновников дестабилизации банковской системы Болгарии.

Сигналы принимаются по телефону 866 22 11 и 814 70 95, а так же по электронной почте ДАНС.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: