Размер шрифта:   

В мире

Как минимум 2 человека погибли и не менее 50 пострадали во время митинга в Донецке

14 марта 2014, пятница / 09:23  |  Просмотров: 2313;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Как минимум 2 человека погибли и не менее 50 пострадали во время митинга в Донецке 13 марта в результате нападения участников митинга в центре Донецка на участников акции "За единую Украину" погибло как минимум 2 человека. Фото: www.rferl.org

Милиция задержала четверых организаторов массовой драки после митинга в Донецке, сообщает в пятницу, 14 марта, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

"Ночью выявлены и задержаны первые четверо из организаторов и зачинщиков массовой драки после митингов в Донецке, приведшей к жертвам. Идут следственные действия. Исходя из первых материалов ночного расследования, эти задержания - только начало", - отметил он, передает "Корреспондент".

Аваков также подчеркнул, что правоохранители намерены жестко реагировать на подобные инциденты.

"Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет - жесткое персональное реагирование", - написал министр.

Вчера 13 марта в результате нападения участников митинга в центре Донецка на участников акции "За единую Украину" погибло как минимум 2 человека и не менее 50 пострадали. Один из погибших мужчин умер в карете скорой помощи от ножевого ранения. Ему было 22 года.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: