Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

Марин Ле Пен: Полное открытие трудового рынка ЕС для болгар и румын - „абсурд“

2 января 2014, четверг / 15:40  |  Просмотров: 2690;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Марин Ле Пен: Полное открытие трудового рынка ЕС для болгар и румын - „абсурд“ Полное открытие нашего трудового рынка для румынских и болгарских граждан является абсурдным, заявила Марин Ле Пен. Фото: БГНЕС

Французская крайне правая партия „Национальный фронт“ расценила как „абсурд“ полное открытие трудового рынка Европейского союза для болгар и румын, передает БТА, со ссылкой на пресс-сообщение партии, опубликованное в газете Liberation.

„Полное открытие нашего трудового рынка для румынских и болгарских граждан является абсурдным в ситуации полного экономического кризиса и периода массовой безработицы“, - отмечают из партии Марин Ле Пен в пресс-сообщении.

По мнению Марин Ле Пен, вместе с катастрофическими последствиями Директивы ЕС по размещению, которая не была реформирована, это полное открытие рынка труда укрепит еще больше нелояльную конкуренцию, жертвами которой стали рабочие.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: