Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Депутаты и министры обсудят госбюджет-2014 на курорте Боровец

29 ноября 2013, пятница / 12:25  |  Просмотров: 2851;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Депутаты и министры обсудят госбюджет-2014 на курорте Боровец Ожидается, что депутаты и министры обсудят приоритеты в работе законодателей в будущем году. Фото: БГНЕС.

Члены правительства Болгарии и представители парламентских фракций правящих партий БСП и ДПС впервые соберутся на совместное заседание.

Депутаты от Болгарской социалистической партии (БСП) и Движения за права и свободы (ДПС) обсудят с членами кабмина проект госбюджета страны на 2014 год и реформу сектора „Безопасность", сообщают болгарские СМИ.

Двухдневная встреча начнется в пятницу в болгарском горнолыжном курорте Боровец. Ожидается, что депутаты и министры обсудят приоритеты в работе законодателей в будущем году.

Участники встречи также намерены обсудить предложение министра экономики и энергетики Болгарии Драгомира Стойнева построить седьмой энергоблок на АЭС „Козлодуй" по технологии американской компании Westinghouse.

Кроме того, вице-премьер и министр внутренних дел Цветлин Йовчев в очередной раз затронет тему о беженцах и мерах, направленных на снижение миграционного давления.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: