Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Премьер Болгарии посетит с однодневным визитом Тирану

4 июня 2018, понедельник / 09:38  |  Просмотров: 1643;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Болгарии посетит с однодневным визитом Тирану Премьер-министр Болгарии будет участвовать во встрече Процесса Акаба по вопросам Балкан. Фото: БГНЕС

Сегодня премьер-министр Болгарии Бойко Борисов посетит Тирану. Он встретится с премьер-министром Албании Эди Рамой, а затем предстоят пленарные беседы.

Будет обсуждаться диалог и сотрудничество между странами региона по прогрессу в направлении европейской интеграции Западных Балкан, пишет БГНЕС.

Во время своего визита премьер-министр Болгарии будет участвовать во встрече Процесса Акаба по вопросам Балкан, а также в конференции по вопросам борьбе с насильственным экстремизмом, вместе с премьер-министром Албании Эди Рамой и королем Иордании Абдаллой II.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: