Бизнес > Энергетика
Народное собрание Болгарии создало комиссию для оценки энергетики
Председателем комиссии был избран председатель парламентской группы Патриотического фронта. Фото: БГНЕС
Народное собрание Болгарии создало специальную анкетную комиссию для проверки и оценки состояния энергетики.
Предложение выдвинули депутаты от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии"), Патриотического фронта, Блока реформаторов и AБВ.
Председателем комиссии был избран председатель парламентской группы Патриотического фронта Валери Симеонов, сообщает БГНЕС.
Это, в общей сложности, уже третья комиссия по вопросам энергетики - кроме традиционной комиссии по энергетике, в этом парламенте Болгарии была создана и постоянная комиссия для мониторинга деятельности ДКЕВР (Государственная комиссия по энергетике и водному регулированию).
Взлёт и падение
Болгария и Грузия - самые популярные у россиян направления для летнего отдыха
Два человека погибли в результате авиакатастрофы в Пловдивской области Болгарии

