Размер шрифта:   

Политика > Внешняя политика

Глава МВД Болгарии "проинспектировал" границу США с Мексикой

24 марта 2019, воскресенье / 11:13  |  Просмотров: 2592;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Глава МВД Болгарии "проинспектировал" границу США с Мексикой Начальник пункта проинформировал министра Младена Маринова об организации работы КПП. Фото: МВД Болгарии

В последний день своего визита в США глава МВД Болгарии Младен Маринов посетил границу с Мексикой. Он осмотрел пограничный пункт Сан-Исидро, крупнейший КПП, который обслуживает около 100 000 человек и около 35 000 транспортных средств в день.

Начальник пункта проинформировал министра Маринова об организации работы КПП, обработке пассажиров и автомобилей, а также о техническом оснащении. Он изложил основные проблемы в работе пограничных контрольно-пропускных пунктов, включая трафик наркотиков и контрабанду мигрантов, а также представил конкретный случай того же дня, когда было задержано большое количество амфетаминов и героина.

Министр Младен Маринов также посетил ограждение на границе и ознакомился с процессом замены сооружения. В конце визита делегация Болгарии также посетила Пограничную службу охраны Сан-Диего, где была представлена работа Регионального координационного центра, охрана морской границы и порта Сан-Диего.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: