Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

Станишев проголосовал за то, чтобы болгарские дети остались в стране

25 май 2014, воскресенье / 12:01  |  Просмотров: 1463;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Станишев проголосовал за то, чтобы болгарские дети остались в стране Лидер БСП Сергей Станишев. Фото: БГНЕС.

Лидер болгарских и европейских социалистов Сергей Станишев проголосовал на выборах в Европарламент за „перемены, которых ждут так много европейцев".

Об этом председатель Болгарской социалистической партии (БСП) заявил журналистам в воскресенье после того, как воспользовался своим правом голоса на своем избирательном участке в столице Софии.

„Я проголосовал и за Болгарию, за то, чтобы в ней были экономическое развитие, работа, справедливость, чтобы люди почувствовали, что их жизнь имеет значение для государства, что они ему не безразличны, – отметил Станишев. – Я проголосовал за то, чтобы нормализация работы институтов власти продолжилась, чтобы продолжилось проведение социально ответственной политики".

По его словам, он также проголосовал за то, чтобы „наши дети остались в Болгарии, чтобы они жили здесь нормальной жизнью и чтобы у них было свое будущее в Болгарии".

Кроме того, лидер БСП и ПЕС сообщил, что не воспользовался возможностью выразить предпочтение в отношении одного или нескольких кандидатов в списке.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: