Размер шрифта:   

Криминальные

Избитый лидером "Атаки" болгарский бизнесмин ожидает угроз от Сидерова

7 май 2014, среда / 09:24  |  Просмотров: 2420;  Комментариев: 1
Send to Kindle
Избитый лидером "Атаки" болгарский бизнесмин ожидает угроз от Сидерова Андрей Бычваров. Фото: Фейсбук

Я ожидаю угрозы от господина Сидерова и его шайки. Но мне интересно, как это случится, заявил бизнесмен Андрей Бычваров в интервью телеканалу „Нова телевизия”, на которого ранее напал лидер „Атаки” Волен Сидеров.

„Мне очень легко эскалировать ситуацию как в Болгарии, так и в Европе”, - заявил Бычваров, который является председателем Ассоциации торговцев биомассой.

В субботу вечером Волен Сидеров ударил болгарского бизнесмена в пиано-баре в Софии. В понедельник Андрей Бычваров подал жалобу в МВД Болгарии. Из пресс-центра МВД подтвердили о наличии жалобы и отметили, что идет процесс выяснения обстоятельств инцидента.

По словам болгарского бизнесмена, Волен Сидеров вел себя агрессивно с клиентами заведения и был в „особенно неадекватном состоянии” – обходил столы заведения и спрашивал клиентов, будут ли они голосовать за „Атаку”.

„После настоятельной просьбы бизнесмена в адрес Сидерова уйти от их стола, лидер „Атаки” оттолкнул человека, сидящего возле меня, и продолжил настаивать, чтобы я сказал свое имя, „разобраться как мужчины”, - рассказал Бычваров.

При попытке пересесть за другой стол, Сидеров потерял контроль и ударил два раза Бычварова. Бизнесмен заявил, что не оставит случай без последствия.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: