Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Волен Сидеров повел болгарских националистов на европейские выборы

22 апреля 2014, вторник / 13:41  |  Просмотров: 2077;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Волен Сидеров повел болгарских националистов на европейские выборы Волен Сидеров и его коллеги от „Атаки” зарегистрировали свой список для участия в европейских выборах. Фото: БГНЕС

„Мы отправимся в Брюссель, чтобы защитить православие, истинные ценности, а не выдуманные евроценности. Кто-то должен сказать тем господам и дамам, что извращение не может быть нормой.”

С этой заявкой Волен Сидеров и его коллеги от „Атаки” зарегистрировали свой список для участия в европейских выборах, передает БГНЕС.

Лидер партии ведет европейский список, а после него заместитель председателя Десислав Чуколов и народные представители, а также часть руководства партии.

Формируется битва между лидерами партий и это возможность вызвать настоящие дебаты и дискуссию, в которой необходимо говорить о позиции Болгарии и о идеях будущего Европейского союза, прокомментировал Сидеров при выходе из Центральной избирательной комиссии.

„Необходимо ли переустроить Европейский союз, необходимо ли вырваться из-под американского влияния, как мы считаем – эти темы должны присутствовать в дебатах, а на данном этапе они отсутствуют и их избегают”, - отметил лидер „Атаки” и выразил надежду, что остальные лидеры „не скроются”.

Волен Сидеров отметил, что его партия не хочет „однополых браков, кровосмешения, двойных стандартов и сокращения субсидий”.

Сидеров добавил, что партия ожидает „удержать территорию” и напомнил, что в 2007 году болгарские националисты выиграли три мандата, а в 2009 году - два.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: