Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

В Софии откроют самый большой крытый парк аттракционов

17 апреля 2014, четверг / 09:48  |  Просмотров: 3166;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Софии откроют самый большой крытый парк аттракционов Общая площадь объекта составит 5500 квадратных метров. Фото: БГНЕС

Крупнейший крытый парк аттракционов для детей строится в столице Болгарии. Открытие запланировано на сентябрь.

Общая площадь объекта составит 5500 квадратных метров. Предполагается, что здесь найдут для себя развлечения дети разного возраста, сообщает profi-forex.org.

В частности, речь идет о ледовом катке, который будет работать целый год, боулинге, манеже для занятий конным спортом, залах электронных игр и для занятий спортом (тренажеры, прыжки на батуте и др.), здесь можно будет покататься на машинах и развлечься каким-либо другим образом.

По словам авторов проекта, особенностью центра развлечений является то, что родители смогут оставить здесь своих детей на попечение специально обученных аниматоров. Сами же часа на два-три смогут отправиться по магазинам, посетить ресторан или просто заняться своими делами.

Сам торговый центр, в котором откроются аттракционы, считается объектом нового поколения.

Скорее всего, именно такая недвижимость станет образцом для торговой отрасли Болгарии, поскольку здесь удачно сочетаются розничная торговля, отдых и развлечения. Как отмечают представители компании-девелопера, идея и состоит в том, чтобы максимум всего поместить под одной крышей.

В нем предусмотрены большие открытые пространства, не позволяющие собираться посетителям в толпы, а широкие террасы и стеклянный фасад создают впечатление еще большего свободного пространства.

Общая площадь торгового центра – 28 тыс. кв. м.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: