Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

Жозеф Доль: Социалистические правительства обанкротили свои страны

8 апреля 2014, вторник / 09:22  |  Просмотров: 2494;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Жозеф Доль: Социалистические правительства обанкротили свои страны После Португалии и Греции неспособность социалистических правительств решать проблемы людей и государств во время мирового кризиса видно из управления левых во Франции и Италии на данный момент, заявил Доль. Фото: mno.hu

Председатель Европейской народной партии Жозеф Доль заявил, что социалистические правительства обанкротили свои страны во время своего управления.

Доль дал в пример Португалию, Грецию, Ирландию, Испанию и другие страны.

Комментарий председателя ЕНП был сделан в ответ на обвинения, которые выдвинул лидер Партии европейских социалистов и Болгарской социалистической партии Сергей Станишев.

Сергей Станишев заявил, что правые правительства из ЕНП привели к проблемам и кризису в Европе.

„После Португалии и Греции неспособность социалистических правительств решать проблемы людей и государств во время мирового кризиса видно из управления левых во Франции и Италии на данный момент“, - прокомментировал Доль.

Он отметил, что именно правительства ЕНП помогли восстановлению Европы после кризиса и являются „единственными, которые могут гарантировать безопасность, стабильность и рост стран-членов ЕС“.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: