Размер шрифта:   

Криминальные

Стрелок из болгарского города Лясковец забаррикадировался в своем доме

14 марта 2014, пятница / 09:11  |  Просмотров: 1628;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Стрелок из болгарского города Лясковец забаррикадировался в своем доме На данный момент служащие правопорядка останавливают подачу природного газа к району его дома. Фото: Мария Панайотова, news7

53-летний Петко Савов Петков забаррикадировался на первом этаже пятиэтажного здания в своем доме в городе Лясковец.

Он открыл стрельбу из охотничьего ружья в полицейских после того, как они предприняли действия в ночь на пятницу как ответную реакцию на поступившие сигналы.

Сигналы связаны с новыми угрозами убийства детей из близлежащей школы.

Инцидент произошел в 5-5:30 ч утра по болгарскому времени по информации человека из общины, который пожелал остаться анонимным. По его мнению, Петко был нормальным молодым человеком, но приблизительно пять лет назад он изменился и начал ссориться с соседями и угрожать детям из школы, сообщает "24 часа".

На данный момент служащие правопорядка останавливают подачу природного газа к району его дома для предотвращения других инцидентов, которые может создать душевнобольной мужчина, передает news7.

Напомним, этой ночью полиция организовала спецоперацию после множества сигналов граждан Болгарии. Место инцидента оцеплено сотрудниками милиции, а также под контролем весь город.

Главный комиссар МВД Болгарии заявил, что нет опасности для жизни жителей болгарского города, но уже есть один погибший полицейский, двое тяжело ранены и один с легкими ранениями.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: