Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Туристов предупреждают о возможных проблемах с пересечением границы Болгарии в начале апреля

15 марта 2018, четверг / 10:20  |  Просмотров: 3549;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Туристов предупреждают о возможных проблемах с пересечением границы Болгарии в начале апреля Будут предприняты все необходимые меры по недопущению значительных задержек. Фото: wikipedia.bg

"По информации таможенной службы министерства финансов Республики Болгария, в период с 8 апреля 2018 года (с 20.00 местного времени) по 10 апреля 2018 года (до 08.00 местного времени) будет проводиться обновление интегрированной таможенной информационной системы Республики Болгария", - сообщили в посольстве Беларуси в Болгарии.

В этот период все пограничные контрольно-пропускные пункты на внутренних (включая морские и аэропорты) и внешних (пропускные пункты с другими странами) границах страны будут работать в аварийном режиме, передает sb.by.

В этой связи могут возникнуть задержки в таможенном оформлении пересекающих границу граждан и транспортных средств. Актуальная информация о транспортной обстановке на контрольно-пропускных пунктах будет размещена на сайте министерства внутренних дел Болгарии.

Местные власти заявляют, что будут предприняты все необходимые меры по недопущению значительных задержек. Посольство Беларусь просит учитывать эту информацию при планировании поездок в Болгарию.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: