Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Ген. Радев: Нет ничего, что остановило бы нас, если мы объединимся во имя Болгарии

22 октября 2016, суббота / 12:28  |  Просмотров: 1439;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Ген. Радев: Нет ничего, что остановило бы нас, если мы объединимся во имя Болгарии Мы обречены на успех и победу, считает Румен Радев. Фото: БСП

Если все мы объединимся и встанем за дело Болгарии, мы - сила, и нет ничего, чтобы остановило нас. Поэтому страх останется для других.

Это заявил кандидат в президенты Болгарии, выдвинутый Инициативным комитетом при поддержке БСП (Болгарская социалистическая партия), генерал Румен Радев в Варне, где он был встречен тысячами его и кандидата на пост вице-президента Илияны Йотовой сторонниками, которые заполнили Дворец молодежи и спорта, сообщает пресс-служба Национального совета БСП.

"Именно из-за нашей идеи, мы обречены на успех и победу, потому что мы боремся за то, чтобы наши дети остались здесь, не потому, что мы сказали им, а потому, что они так решили", - сказал кандидат в президенты Болгарии.

Перед собравшимися генерал Румен Радев также сказал, что он не хочет, чтобы Болгария стала европейским гетто для иммигрантов. "Почему принято постановление Совета министров о принятии указа о размещении беженцев, иностранных граждан, который распространяется мэрам. Что думают об этом люди в Болгарии, и кто-нибудь спросил их?", - спросил генерал Радев.

Он продолжил объяснять, что происходит в Болгарии. "Цецка Цачева выступила за отмену санкций против России, а несколько часов спустя ее лидер, премьер-министр, объявил себя за ужесточение санкций. Вчера премьер-министр объявил, что нет большего демократа, чем он. Но сколько из нас хотят визы для Канады и сколько из нас хотят кормить своих детей ГМО? Если они демократы, почему не спрашивают, что думают люди? ", - спросил также генерал Румен Радев.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: