Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Uva Nestum Wine & SPA приглашает своих гостей на винное путешествие в Грецию

27 августа 2016, суббота / 12:25  |  Просмотров: 1788;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Uva Nestum Wine & SPA приглашает своих гостей на винное путешествие в Грецию

Новейший гостиничный комплекс винного и СПА-туризма Uva Nestum Wine & SPA организовал очередное винное путешествие в следующем месяце.

17 сентября все ценители виноградного эликсира и гости роскошного отеля недалеко от города Гоце-Делчев в Болгарии смогут побывать в соседней Греции и ознакомиться с некоторыми из лучших вин страны.

Для того, чтобы впечатления были по-настоящему незабываемые, организаторы Uva Nestum Wine & SPA добавят к хорошему греческому вину шедевры греческой кухни, много сиртаки и страстные ритмы бузуки. Меню многоуровневое и подготовлено известными шеф-поварами комплекса.

Двухместный номер люкс с двумя ночевками и два куверта "Винное путешествие в Грецию" стоит 358 левов, а если Вы останетесь только на одну ночь - 232 лева.

Кроме вином из Греции Вы можете насладиться и волшебством вина бутиковой винодельни Uva Nestum в комплексе. Вино производится исключительно из собственных, естественно чистых виноградников, представляющих яркий и характерный терруар долины реки Места.

На площади 17 гектаров в комплексе выращиваются сорта Рубин, Сира, Мерло, Каберне Фран и Каберне Совиньон. Энотека отеля включает более чем 140 видов вина из Болгарии, Франции, Италии, Чили, Австралии, Новой Зеландии, Португалии и других стран.

За краткое время после своего открытия Uva Nestum Wine & SPA превратил Гоце-Делчев и регион в винный и СПА-курорт, предпочитаемый болгарами и иностранцами.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: