Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Отдых в конце летнего сезона в Болгарии дешевеет

27 августа 2016, суббота / 12:02  |  Просмотров: 2228;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Отдых в конце летнего сезона в Болгарии дешевеет

Большинство отелей на болгарском побережье Черного моря уже предлагают гораздо более низкие цены, чем во время активного сезона, сообщает Nova TV.

Большинство отелей в начале сентября предложат новые, более низкие (на 10% - 15% ниже) цены по сравнению с активным туристическим сезоном в Болгарии. Специальные пакеты отельеры предложили и для болгарских туристов на сентябрьские праздники - 6 и 22 сентября.

Традиционно отдых в Болгарии становится дешевле раньше всего на юге - в небольших курортных городках и селах. В Приморско, например, большинство отелей снизили цены на 10-15% еще две недели назад. Бонусы есть и для семей с детьми.

В крупных морских туристических курортах Болгарии снижение цен произойдет чуть позже, потому что база в настоящее время все еще заполнена на 100%. Это относится к отелям более высокой категории ”все включено”.

В отелях с меньшим количеством звезд и при отдыхе на базе ночевка и завтрак снижение цен произойдет на этой неделе. Так, в будние дни снижения может достигнуть 50%, а на 30% на выходных.

Например, двухместный номер с бесплатной парковкой, бассейном и интернетом будет стоить от 65 до 90 левов (1 евро = приблизительно 2 лева).

Отельеры уже предлагают скидки на сентябрьские праздники - на 6-ое сентября. Другие используют дополнительные услуги для привлечения болгарских туристов. На юге, где сентябрьские праздники знаменуют конец сезона, также предлагаются пакеты. Помимо этого, отельеры в Болгарии обдумывают пакеты для отдыха в конце сентября.

О ценах на ночевки и пакеты клиенты могут узнать на сайте отеля, а также по телефону.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: