Размер шрифта:   

В мире

Александр Вулин: Сербия не будет стоять посередине между Болгарией, Венгрией и Австрией

18 июля 2016, понедельник / 07:38  |  Просмотров: 2627;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Александр Вулин: Сербия не будет стоять посередине между Болгарией, Венгрией и Австрией Вучич сообщил о принятии решения направить совместные военные и полицейские команды на границы, чтобы остановить незаконную миграцию. Фото: БГНЕС

Сербия не будет стоять посередине между Болгарией, с одной стороны, и Венгрией и Австрией - с другой. Любое незаконное пересечение границы будет санкционировано.

Об этом предупредил сербский министр труда и социальной политики Александр Вулин и подчеркнул: "Каждый мигрант, который не потребует убежища, будет отправлен обратно в страну, откуда она прибыл", пишет БГНЕС.

Вулин обещал вести категоричную войну с трафикантами мигрантов. "Мы добились наилучших результатов в борьбе с трафиком людей. Остальные страны на этом маршруте могут только учиться у нас", - сказал также Вулин во время своего визита в город Ниш.

Вулин сообщил о принятии решения направить совместные военные и полицейские команды на границы, чтобы остановить незаконную миграцию. Он пояснил, что решение поддержал президент Томислав Николич.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: