Размер шрифта:   

Общество

30 июня российские байкеры "Ночные волки" проедут в Болгарии через Казанлык и Шипку

29 июня 2016, среда / 22:14  |  Просмотров: 3328;  Комментариев: 1
Send to Kindle
30 июня российские байкеры "Ночные волки" проедут в Болгарии через Казанлык и Шипку Болгария является одной из стран, через которые проедут рокеры во время международного мотомарша „Славянский мир 2016”. Фото: Фейсбук

Представители российского мото-клуба "Ночные волки" проедут через Болгарию 30 июня и 1 июля.

Болгария является одной из стран, через которые проедут байкеры во время международного мотомарша „Славянский мир 2016”, который будет завершен в словацком городе Нитра 5 июля.

В социальных сетях представители "Ночных волков" - София опубликовали программу мотомарша в Болгарии. Ожидается, что россияне прибудут в Бургас в 8:30 ч 30 июня, а затем отправятся в Казанлык.

Ожидается, что в 12:00 ч колонна будет на выходе из Казанлыка в направлении Шипки, а затем в 13:00 ч россияне посетят храм - памятник "Рождество Христово" на Шипке. В 14:30 ч автомобилисты посетят Памятник Свободы на перевале Шипка. Ожидается, что там "Ночные волки" возложат венки.

Напомним, международный мотомарш "Славянский мир 2016" стартовал 23 июня. Его маршрут пройдет по территориям России, Белоруссии, Украины, Польши, Чехии, Словакии, Словении, Черногории, Македонии, Боснии, Герцеговины, Сербии и Болгарии.

Принять участие в этом мероприятии сможет любой желающий на любом отрезке; главное тут — соответствующие физическая и техническая подготовки.

По материалам kazanlak.com и macedoniatoday.ru.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: