Размер шрифта:   

Бизнес

Болгария и Иран будут сотрудничать в области малого и среднего бизнеса

22 июня 2016, среда / 12:42  |  Просмотров: 947;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгария и Иран будут сотрудничать в области малого и среднего бизнеса Меморандум предусматривает создание реальных возможностей для расширения бизнес контактов между предприятиями в Болгарии и Иране. Фото: БГНЕС

Правительство Болгарии одобрило проект меморандума о взаимопонимании между болгарским Исполнительным агентством по содействию развитию малых и средних предприятий и Иранской организацией малого бизнеса и индустриальных парков, сообщила пресс-служба правительства.

Документ направлен на поддержку развития экономического сотрудничества между Болгарией и Ираном, пишет "Фокус".

Стороны договорились помочь предприятиям в соответствующих странах создать и поддерживать различные формы сотрудничества. Меморандум предусматривает создание реальных возможностей для расширения бизнес контактов между предприятиями в Болгарии и Иране.

Это будет происходить путем обмена информацией о законодательстве в области торгово- экономической деятельности, содействия установлению прямых контактов, реализации инвестиционных проектов и создания совместных предприятий, обмена опытом и экспертами, обмена публикациями.

Оба агентства будут сотрудничать в организации визитов предпринимателей, организации их участия в бизнес-форумах и семинарах, выставках, ярмарках и других рекламных мероприятий.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: