Размер шрифта:   

Политика

Премьер-министр Болгарии: В трудные времена мы должны быть единой нацией

3 марта 2016, четверг / 12:51  |  Просмотров: 3162;  Комментариев: 1
Send to Kindle
Премьер-министр Болгарии: В трудные времена мы должны быть единой нацией Бойко Борисов. Фото: БГНЕС

С праздником 3-го марта, болгары! Так премьер-министр Болгарии Бойко Борисов поздравил всех болгар по случаю национального праздника Болгарии – Дня Освобождения от османского ига. В своем поздравлении Борисов заявил, что право свободы и демократии действительно для всех, но общество не должно забывать и о своих обязательствах.

"Давайте в этот день еще раз вспомним, что свобода достигается с большим трудом, усилиями и сражениями. Не забывайте наших предков, которые боролись за свободу нашей Родины. Давайте склоним головы перед ними и последуем их примеру - нужны дела, а не только слова. В трудные времена мы должны быть единой нацией, быть упорными и толерантными. Мы должны помните, что свобода и демократия являются правом каждого человека, но как гражданское общество - часть Европейской семьи, мы не должны забывать, что у нас есть и обязательства", – заявил премьер-министр Борисов.

"Во времени, в котором мы живем, и с очередной проблемой, стоящих перед Европой, мы должны продолжать проявлять человечность не теряя при этом болезненное чувство справедливости, но и охранять сильно и беспрекословного болгарский дух и патриотизм. В этот день я желаю всем нам, не прекращать строить нашу страну, сохранять все болгарское, защищать свои европейские ценности и стремиться и работать вместе для одного лучшего будущего. С праздником, будьте сильными, смелыми и гордыми болгарами!", – сказал Бойко Борисов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: