Размер шрифта:   

Криминальные

Софийский апелляционный суд оставил под арестом Германа Костина

14 января 2016, четверг / 16:59  |  Просмотров: 1787;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Софийский апелляционный суд оставил под арестом Германа Костина Герман Костин обвиняется в убийстве Анны Леонтьевой и ее пятилетнего сына Никиты. Фото: БГНЕС

Софийский апелляционный суд не удовлетворил просьбу Германа Костина об изменении меры пресечения ”задержание под стражей” на более легкую.

Суд заслушал медицинскую экспертизу о состоянии здоровья обвиняемого, которая не указывает на наличие заболеваний, не позволяющих пребывать ему в условиях ареста, сообщили в суде.

В требованиях об изменении меры пресечения защита отметила, что обвиняемый имеет ревматологическиме и неврологические проблемы, требующие особого медицинского ухода.

Напомним, предприниматель Герман Костин обвиняется в убийстве Анны Леонтьевой и ее пятилетнего сына Никиты. 3 марта вблизи болгарского города Приморско был обнаружен обезображенный труп 35-летней россиянки Анны Леонтьевой.

20 марта в водохранилище у села Пасарел было найдено тело ребенка. Труп был также изуродован, расчленен и сложен в зеленый чемодан. Вскоре ДНК-экспертиза показала, что ребенок – пятилетний сын Анны Леонтьевой Никита.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: