Размер шрифта:   

Бизнес > Недвижимость

Недвижимость на живописных просторах Болгарии: Стабильная прибыль и отдых у моря

17 ноября 2015, вторник / 19:22  |  Просмотров: 3183;  Комментариев: 17
Send to Kindle
Недвижимость на живописных просторах Болгарии: Стабильная прибыль и отдых у моря Фото: www.novini.bg

Приобретение недвижимости в Болгарии стало особенно популярным для украинцев за последние годы. Инвесторы и покупатели выбирают Болгарию по многим причинам.

Собственная недвижимость в этой стране – это отличная возможность для регулярного отдыха у моря.

Если вы планируете переезд в Болгарию, адаптироваться к местной культуре будет не трудно, поскольку наши традиции имеют много схожий черт. Стоимость квартир в новых комплексах наиболее приемлемая по сравнению с другими ценами на недвижимость в Европе.

Инвестиции в недвижимое имущество Болгарии могут быть наиболее удачным способом капиталовложений. Вы можете сдавать приобретенные апартаменты в аренду для получения стабильной прибыли.

Одним из самых популярных регионов является Черноморское побережье. Именно здесь приобретают больше всего объектов.

Стоимость недвижимости здесь наиболее приятная. Эта местность пользуется популярностью благодаря песчаным пляжам и морю. Здесь расположены такие популярные курорты: Золотые Пески, Солнечный берег и др. Наиболее популярные города: Варна, Несебр, Бургас, Свети Влас, Балчик и др.

В центральной части Болгарии можно купить жильё как от застройщиков, так и в старом фонде. Недвижимое имущество тут привлекательно невысокими ценами и широким выбором. Важные города региона – это Стара Загора, Пловдив, Руссе, Габрово и другие.

В Северо-Западной части Болгарии находится столица Республики Болгария – София. Также здесь расположены такие известные города как Монтана, Враца и Видин. Приобретение недвижимости в данном регионе пользуется популярностью среди тех, кто намерен сдавать апартаменты в аренду.

Если вы любите активный отдых, а именно горнолыжные курорты, вас может заинтересовать регион гор на юго-западе Болгарии. Собственный домик в Банско или Пампорово – это отличное приобретение для тех, кто хочет наслаждаться восхитительным видом и прекрасным отдыхом на бальнеологическом курорте. Здесь известны такие оздоровительные курорты: Благоевград, Сандански, Кюстендил и другие.

По материалам 061.ua.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: