Размер шрифта:   

В мире

Москва обвинила западные СМИ во лжи о жертвах среди гражданского населения в Сирии

6 октября 2015, вторник / 08:40  |  Просмотров: 1120;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Москва обвинила западные СМИ во лжи о жертвах среди гражданского населения в Сирии За первые сутки в дневное и ночное время российской авиацией были нанесены точечные удары по 12 объектам ИГИЛ. Фото: БГНЕС

„Заявления о том, что во время авиаударов российских ВКС в Сирии гибнет мирное население, на поверку оказываются не просто противоречием, а настоящим враньем”, - заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Мария Захарова добавила, что уже нет никаких сомнений, что сейчас идет информационная война против России, это только начало, сообщает Life News.

Дипломат также отметила, что все действия западных СМИ были изначально направлены на подрыв доверия к действиям и словам российского правительства.

„ С первых минут, как только решение Совета Федерации об одобрении военной операции за рубежом было опубликовано, Интернет запестрил фотографиями и репортажами о растерзанных детях, якобы погибших при налетах российской авиации”, — подытожила представитель МИД РФ.

Напомним, 30 сентября Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента по вопросу об использовании Вооруженных сил РФ за рубежом. За первые сутки в дневное и ночное время российской авиацией были нанесены точечные удары по 12 объектам ИГИЛ.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: