Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Никто в Болгарии уже не сомневается в том, насколько хороший мы игрок - Радан Кынев

26 июля 2015, воскресенье / 11:18  |  Просмотров: 1613;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Никто в Болгарии уже не сомневается в том, насколько хороший мы игрок - Радан Кынев По мнению Кынева, наиболее жалкой является ситуация, когда политик хочет угодить всем. Фото: БГНЕС

Мы сделали самый большой шаг - разделение Высшего судебного совета (ВСС) и самую большую жертву - отказ от открытого голосования.

Это заявил в эфире „Нова телевизия” сопредседатель парламентской группы Блока реформаторов Радан Кынев по поводу переговоров о внесении изменений в Конституцию.

"Политические оппоненты таковы, потому что имеют разные взгляды на то, что происходит в Болгарии, а не на решение проблем”, - сказал Кынев.

"Никто уже не сомневается в том, насколько хороший мы игрок”, - сказал сопредседатель БР.

Он прокомментировал успех в сборе подписей в парламенте Болгарии в поддержку предложений, касающихся судебной реформы. "Когда я позвонил Христо (Христо Иванов - министр юстиции), чтобы сообщить ему, что все прошло успешно, он не мог поверить мне", - сказал Кынев.

„Я борюсь за результаты, я спал очень хорошо, и в глубине души верю, что мы достигли большой победы”, - сказал Кынев.

По его словам, наиболее жалкой является ситуация, когда политик хочет угодить всем и понравиться всем, а не думает о результатах. "Я в политике для результатов, а не для собственного тщеславия", - категоричен Кынев.

"Мы достигли изменений, за которые мы боролись, но не мечтали, что при этих политических результатах в парламенте Болгарии 43-го созыва они произойдут", - добавил Радан Кынев.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: