Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Пустые пляжи вещают крах летнего сезона в Болгарии

3 июля 2015, пятница / 17:41  |  Просмотров: 1642;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пустые пляжи вещают крах летнего сезона в Болгарии Пустые пляжи и малое число плавательных судов характеризуют летний сезон в Болгарии.Фото: БГНЕС

Одни из крупнейших и наиболее доступных летних достопримечательностей в Болгарии, туристические лодки, остались без клиентов в этом сезоне, пожаловался Topnovini.bg. директор "Морской администрации" в Варне капитан Валентин Енчев. По его словам, в первый раз нет никакого интереса к этим судам.

Пустые пляжи и малое число плавательных судов характеризуют летний сезон в Болгарии. Капитан Енчев привел еще один пример: "Морская администрация" уведомлена об открытии 25 водных баз, в то время как в в прошлом году в это время их было 33.

Технический осмотр прошли 47 лодок для сезонной перевозки людей, а в прошлом году зарегистрированных лодок было 65.

В среду, 1 июля, сотрудники "Морской администрации" совершили обход в водах к северу от Каварны до румынской границы на юге - от Варны до мыса Эмине. Инспекторы натолкнулись только на 11 судов. Пять из них были лодками для прогулок, а остальные - рыболовные суда. В реке Камчия проверены 4 "пиратских" лодки, а также одна на Морском вокзале в Варне.

Инспекторы не отметили никаких нарушений судов. Был составлен только один акт за неисправность водного мотоцикла.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: