Размер шрифта:   

Бизнес

Кирил Домусчиев: Комиссия по энергетике защищает интересы болгарских олигархов

26 июня 2015, пятница / 10:11  |  Просмотров: 1880;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Кирил Домусчиев: Комиссия по энергетике защищает интересы болгарских олигархов Домусчиев отметил, что акция протеста, в которой примут участие представители бизнеса более 1100 предприятий направлена против отсутствия реформ в энергетическом секторе. Фото: БГНЕС

"Комиссия по энергетике и водному регулированию (КЕВР) на стороне тех, кто выступает против реформы в энергетическом секторе. Таким образом, она облагодетельствует олигархов“, – заявил в эфире Нова ТВ председатель Конфедерации работодателей и промышленников в Болгарии (КРИБ) Кирил Домусчиев.

По словам Домусчиева, в организации работодателей убеждены, что КЕВР защищает интересы 20-30 олигархов.

"Целью является не затягивать, а проводить реформы", – сказал он. "Независимо от встреч и переговоров даже с премьер-министром, мы, организации работодателей, решили провести протест. Это будет четким сигналом того, что реформы в энергетике должны быть эффективными. 25 лет нас обманывали и мы так и не стали свидетелями реформ в энергетическом секторе", – заявил председатель КРИБ.

Он отметил, что акция протеста, в которой примут участие представители бизнеса более 1100 предприятий направлена против отсутствия реформ в энергетическом секторе, протест против статус-кво.

"Наш протест направлен против всех тех, кто против реформ в энергетическом секторе - 20-30 человек. Что означает слово олигарх – в данном случае, это бизнесмен, который пользуется своими контактами в такой среде, как Болгарии - беззакония и коррупции, успевает воспользоваться за счет бизнеса и частных интересов ", – заявил Домусчиев.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: