Размер шрифта:   

Общество

Вкладчики: Корпоративный торговый банк Болгарии сознательно обворовывают

22 май 2015, пятница / 15:17  |  Просмотров: 1313;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Вкладчики: Корпоративный торговый банк Болгарии сознательно обворовывают Божидар Томалевски. Фото: БГНЕС

„Частные судебные приставы КТБ (Корпоративный торговый банк) заключили около 120 контрактов о внешних услугах стоимостью от 4 до 11 000 левов каждый. Таким образом, они продолжают грабить банк и в конечном итоге, им не будет чем нам заплатить“, – жалуются вкладчики в КТБ Болгарии на очередном протесте перед центральным зданием банка.

В то же время банк имеет юристов. Божидар Томалевски из Ассоциации потерпевших от КТБ (АПКТБ) заявил, что они серьезно обеспокоены, потому что от имущества банка не останется абсолютно ничего для того, чтобы расплатиться с вкладчиками, так как эти судебные исполнители, вместе с Миленкоым из ФГВБ разворуют все.

„Мы являемся свидетелями беспрецедентного поведения судебных исполнителей и Фонда гарантирования вкладов“, – говорят вкладчики банка.

В качестве кредиторов от имени АПКТБ они настаивают на ответе на 6 вопросов. Среди них: с каким и адвокатскими командами работают в КТБ, какие гонорары им платят, за какие услуги, а также и с какими потенциальными инвесторами они встречаются.

Сам факт, что до сих пор им никто не дал никакого ответа, по их мнению, означает, что банк сознательно обворовывают.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: