Размер шрифта:   

Криминальные

Ребенка, найденного мертвым в Болгарии, зовут Никита Леонтьев

30 марта 2015, понедельник / 18:56  |  Просмотров: 4165;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Ребенка, найденного мертвым в Болгарии, зовут Никита Леонтьев Фото: МВД Болгарии

Пятилетнего ребенка, найденного убитым в районе села Пасарел, зовут Никита Леонтьев. Мальчик родился в Санкт-Петербурге, но жил в городе Пермь, Россия. Следователи установили, кто является его матерью. Ее зовут Анна Леонтьева, сообщает БНР.

Установлена личность и отца 5-летнего Никиты. Он является гражданином России. В массивах "Пограничной полиции" нет никаких данных, что он входил на территорию Болгарии, передает БГНЕС.

Сделанные до этого момента экспертизы ДНК не доказывают категорически, что именно она убитая женщина, обнаруженная возле Приморско.

Источники из МВД Болгарии твердо заявили по национальному радио, что по случаю убитого ребенка идет работа по нескольким версиями, связывающие это преступление с разными людьми. Все еще нет конкретного подозреваемого в убийстве.

Близкие к следствию сообщили, что в связи со случаем МВД Болгарии разыскивает гражданина России, с которым Анна Леонтьева имела скорее финансовые отношения. Тем не менее, все еще нет доказательств, что этот человек может быть лицом, совершившим преступление.

Убийство расследуется совместно с иностранными службами. На данный момент, министерство внутренних дел Болгарии отказалось от официальных комментариев по делу.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: