Размер шрифта:   

Криминальные

Эксклюзивно в Novinite: Американка обнаружила труп возле Видинского села в Болгарии

26 февраля 2015, четверг / 18:11  |  Просмотров: 2706;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Эксклюзивно в Novinite: Американка обнаружила труп возле Видинского села в Болгарии

На труп на обочине дороги наткнулась американка, которая около года живет вместе со своей семьей в Видинском селе Царь Петрово. Она пошла ждать такси, которое опаздывало, и наткнулась на мертвеца, рассказала Люси Дайвенбордан для Novinite.

Иностранка сама позвонила в дедакцию Novinite, чтобы сообщить о шокирующей истории, потому что ей показалось, что таксист, которому сначала она рассказала о зловещем открытии, не обратил внимания на ее слова. Позже, однако, она увидела полицию на месте.

Случай произошел сегодня утром. Люси вызвала такси, и чтобы не стоять на одном месте пошла встречать его. Недалеко от перекрестка, где дорога в село выходит на шоссе в Видин, увидела тело мужчины, 30-35 лет, лежащее в кустах.

"Его ноги были в оковах и его лицо было в крови", - рассказала женщина. Из полиции болгарского Видина подтвердили случай.

„Неопознанный человек был найден в канаве на перекрестке за Видин. Нет признаков насилия. Труп был направлен на аутопсию, и образовано досудебного производство”, - сказала пресс-секретарь областного управления.

Люси Дайвенбордан живет в Болгарии с мужем и дочерью. Родом из Невады, но с австрийским гражданством.

Царь Петрово находится в 25 км от Видина и в 15 км от Кулы. Легенда гласит, что в конце села умер царь Петр. Другие источники гласят, что село возникло во второй половине 19-го века.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: