Размер шрифта:   

Общество > Культура

Пирса Броснана приглашают сыграть роль болгарского поэта и революционера Никола Вапцарова

31 января 2015, суббота / 11:07  |  Просмотров: 1518;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Пирса Броснана приглашают сыграть роль болгарского поэта и революционера Никола Вапцарова

Сыграет ли Пирс Броснан роль болгарского поэта и революционера Никола Вапцарова - ответ даст сам голливудский актер, потому что со стороны организаторов в Болгарии этот вариант был одобрен на 100%.

Этот проект принадлежит ЮНЕСКО, а тема - новый исторический фильм о Второй мировой войне, сообщает Нова ТВ.

Известный больше как Агент 007 актер предпочитаем наследниками болгарского поэта. Братовый внук, который носит его имя, сказал:

Пирс Броснан исключительно хороший актер. Я считаю, что он может полностью войти в роль Вапцарова, так как предыдущие роли, которые он сыграл как Джеймс Бонд, Томас Краун и т.д. показывают один персонаж, владеющий себя. Я думаю, что это в значительной степени относится и к характеру Вапцарова - хладнокровие, спокойствие и высокий интеллект“.

Идея фильма все еще находится на начальном этапе, а Броснан не подтвердил, но семья поэта готова оказать содействие для бушующего образа актера.

„Мы бы рассказали о его семье, о случаях из его детства, об его отце Йонко Вапцаровом“, – сказал внук Никола Вапцарова. „Для нас это одна честь, которую мы несем с собой ежедневно“, – добавил он о родстве с великим поэтом.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: