Размер шрифта:   

Политика > Болгария в ЕС

В Болгарии сотни тысяч левов из фондов ЕС пойдут на мобильные приложения, галстуки, шарфы

28 декабря 2014, воскресенье / 10:49  |  Просмотров: 1700;  Комментариев: 0
Send to Kindle
В Болгарии сотни тысяч левов из фондов ЕС пойдут на мобильные приложения, галстуки, шарфы Администрация Совета министров Болгарии ударно объявила общественные заказы на сотни тысяч для проведения анализов, мобильных приложений, мужских галстуков, женских шарфов. Фото: www.manager.bg

В первые недели нового правительства администрация Совета министров Болгарии ударно объявила общественные заказы на сотни тысяч для проведения анализов, мобильных приложений, мужских галстуков, женских шарфов, а также на "измерение времени” и другие.

Общее между четырьмя общественными заказами на общую оценочную стоимость 675 000 левов с НДС является то, что они финансируются за счет европейских фондов, сообщает БГНЕС.

Сотрудники, ответственные за объявленные общественные заказы, подчиняются непосредственно вице-премьеру по экономической политике и фондам ЕС Томиславу Дончеву.

На измерение времени - 78 000 левов

До 78 000 лв даст Cовет министров Болгарии на "разработку методологии для проведения национального исследования для определения стоимости времени". Становится ясно, что кандидатами, как ожидается, будут социологические агентства.

Мужские галстуки, женские шарфы, флешки, ручки стоимостью 120 000 левов

Другие государственные заказы, которые администрация Совета министров Болгарии объявила в последние дни 2014 года, стоимостью до 120 000 левов для доставки рекламных и информационных материалов для популяризации Болгаро-швейцарской программы и Норвежского финансового механизма.

(Не)нужный анализ за 270 000 левов

До 27 0000 левов готовится заплатить правительство Болгарии за анализ деятельности 27 региональных информационных центров, задача которых заключается в популяризации европейских фондов среди жителей областных городов.

Мобильное приложение, оптимизация сайта и изготовление баннера за 207 000 левов

Другим общественным заказом, чья оценочная стоимость может быть поводом для проверки и возможных санкций со стороны Европейской комиссии в отношении Болгарии, является заказ стоимостью 207 000 лев.

За эту сумму подрядчик, который будет избран Администрацией Совета министров Болгарии, должен будет выполнить оптимизацию и поддержку в течение нескольких месяцев интернет-портала европейских фондов www.eufunds.bg, разработать мобильное приложение для IOS, Android и Windows портала, два рекламных баннера и позиционировать их в пяти сайтах, которые будет отмечены клиентом.

Болгария уже была санкционирована Европейской комиссией из-за расходования средств ЕС для популяризации деятельности в рамках Программы развития сельских районов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: