Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Если премьер Болгарии отступит в случае с Исмаиловым, это будет провал для ГЕРБ - социолог

23 ноября 2014, воскресенье / 10:05  |  Просмотров: 2272;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Если премьер Болгарии отступит в случае с Исмаиловым, это будет провал для ГЕРБ - социолог Болгарский социолог Мира Радева считает, что если Бойко Борисов отступит в случае с Орханом Исмаиловым, это будет провал для него лично и для ГЕРБ. Фото: "Нова телевизия"

Если Бойко Борисов (премьер Болгарии) отступит в случае с Орханом Исмаиловым, это будет провал для него лично и для ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии").

Это заявила болгарский социолог Мира Радева в эфире „Нова телевизия”.

Из Патриотического фронта во вторник намекнули, что из-за этого назначения патриоты могут отказаться от поддержки правительства Болгарии.

"Поведение Валерия Симеонова является неприемлемым. Оно предательское в отношении будущего Болгарии", - сказала Радева.

По словам бывшего министра сельского хозяйства Болгарии Мирослава Найденова, Бойко Борисов сделал очень большие компромиссы для того, чтобы сформировать этот кабинет.

"Определенно, он должен отстаивать свою позицию, потому что это решение его. Если он отступит сейчас, этот компромисс приведет к дальнейшим требованиям других участников коалиции. Очень трудно будет управлять, когда необходимо принимать во внимание подобные требования", - заявил Найденов.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: