Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

ГЕРБ и болгарские реформаторы обсудили точки соприкосновения

31 октября 2014, пятница / 17:42  |  Просмотров: 1346;  Комментариев: 0
Send to Kindle
ГЕРБ и болгарские реформаторы обсудили точки соприкосновения В субботу рабочие группы ГЕРБ и БР встретятся индивидуально. Фото: БГНЕС

ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и Блок реформаторов обсудили спорные темы в ходе двухчасовой встречи в пятницу.

"У нас есть некоторые различия в области экономики. Мы сделали необходимое, чтобы увидеть, где мы не согласны в отношении государственных заказов. Мы говорили об образовании, судебной реформе", - заявила сопредседатель Блока реформаторов Меглена Кунева.

По словам Куневой, на встрече в пятницу представители обеих политических сил обсудили то, каким образом Болгария реагирует на бедствия и аварии.

"Мы говорили о здравоохранении и слиянии Национального агентства по доходам и Агентства "Таможни" для более лучшего сбора доходов. Мы хотим закрыть все двери, через которые может произойти утечка дохода.

"Мы говорили и о налоге, который различен для муниципалитетов, что важно для ГЕРБ", - объяснила Кунева и отметила, что БР имел сомнения по этому вопросу.

Она опровергла информацию о наличии договоренности о постах.

Кунева пояснила, что с ГЕРБ у них нет идеологического противоречия с точки зрения финансовой политики и Национального агентства по доходам.

„В субботу рабочие группы ГЕРБ и БР встретятся индивидуально, чтобы обсудить то, что окончательное оформлено на бумаге”, - сказала также Кунева.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: