Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Болгарские патриоты потребуют от ГЕРБ замораживания цен на электроэнергию

23 октября 2014, четверг / 10:08  |  Просмотров: 1469;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгарские патриоты потребуют от ГЕРБ замораживания цен на электроэнергию Лидер ВМРО-БНД Красимир Каракачанов. Фото: БГНЕС

Сложное условие поставит Патриотический фронт для своей поддержки в правящей коалиции с ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") - заморозить цену на электроэнергию в Болгарии. Это подтвердил сопредседатель коалиции - лидер ВМРО-БНД Красимир Каракачанов.

Фронт идет еще дальше – настаивает на проведении аудита в секторе энергетики и пересмотре цен на электроэнергию, которая затем, по мнению экспертов ПФ, может быть даже снижена, пишет "24 часа".

"Зачем мы продаем дешевую электроэнергию из "Козлодуя" и "Марицы Восток 2" за границу, а покупаем их дорогие "Марица Восток 1" и "Марица Восток 3"? Давайте изменим это, и снизим нормы прибыли для последних ", - предлагает Каракачанов.

Патриотический фронт настаивает на массовом полицейском присутствии в районах, где происходят цыганские налеты.

В переговорах будет поставлено условие для участия в Национальной партии за свободу и достоинство Кормана Исмаилова в управлении, если Блок реформаторов будет в коалиции.

Из ПФ также заявили о желании запретить в Турции участие в болгарских выборах в участках за пределами посольств и консульств.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: