Размер шрифта:   

Бизнес > Туризм

Болгария не намерена выселять из отелей туристов из РФ

17 сентября 2014, среда / 10:41  |  Просмотров: 1652;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Болгария не намерена выселять из отелей туристов из РФ С середины лета уже более десятка российских туркомпаний приостановили работу. Фото: www.aih.bg

Болгария не выселяет и не будет выселять из отелей клиентов российских туроператоров, приостановивших свою деятельность, заявили представители болгарских туроператоров в рамках международной выставки "Отдых 2014", прошедшей во вторник.

С середины лета уже более десятка российских туркомпаний приостановили работу — "Нева", "Роза ветров Мир", "Экспо-тур", "Лабиринт", "ИнтАэр", "Солвекс-Турне", "Южный Крест" и другие, передает РИА Новости.

В понедельник компания "Верса", входящая в число крупнейших туроператоров Санкт-Петербурга, также объявила о приостановке деятельности.

"Участники презентации подчеркивали: Болгария — единственная из стран-партнеров, которая в непростые для российского туррынка месяцы не выселила и не выселит из отеля ни одного туриста… Российских гостей тут любят. А главное, понимают: если человек заплатил свои деньги за отдых, то при любом последующем развитии событий он не виноват, и его не должны затрагивать взаимоотношения между участниками рынка", — говорится в сообщении на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР) в среду.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: