Размер шрифта:   

Криминальные

Адвокаты владельца КТБ Болгарии: Цветану Василеву продолжают угрожать

17 сентября 2014, среда / 09:03  |  Просмотров: 1512;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Адвокаты владельца КТБ Болгарии: Цветану Василеву продолжают угрожать Мажоритарный владелец Корпоративного торгового банка Цветан Василев. Фото: БГНЕС

Адвокат банкира Цветана Василева Христо Ботев заявил, что угрозы в адрес его клиента существуют давно. Василев заявил о них и в прокуратуру, и главному прокурору Болгарии.

"Он пошел один в полицию, потому что хочет быть человеком, который не скрывается", - сказал адвокат Ботев в эфире „Нова телевизия”.

Другой его адвокат, Константин Симеонов, сказал, что не знает, где его клиент в данный момент и не находится в контакте с ним, но уточнил, что Цветан Василев не скрывается. На вопрос, что он знает об угрозах против его клиента, он сказал, что есть такие угрозы с самого начала.

"Он получил сигналы, что существуют данные о заказе на его ликвидацию," - прокомментировал Симеонов.

Он сообщил, что пока процедура экстрадиции Цветана Василева идет нормально. Ожидается, что сегодня суд в Белграде обсудит меру пресечения банкиру.

"Обвинение, что он снял 206 млн левов, абсурдно. Существует свидетельство отсутствия каких-то средств из кассы КТБ (Корпоративный торговый банк), но не знаю, что это имеет общего с Цветаном Василевым," - сказал адвокат.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: