Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Премьер Болгарии: Никаких компромиссов с покупкой голосов на выборах не будет

1 сентября 2014, понедельник / 14:21  |  Просмотров: 1395;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Премьер Болгарии: Никаких компромиссов с покупкой голосов на выборах не будет Профессор Георги Близнашки провел встречу с губернаторами. Фото: Совет министров Болгарии

Премьер-министр Болгарии профессор Георги Близнашки провел встречу с губернаторами, на которой обсуждалась подготовка к выборам 5 октября. В ней приняли участие члены Центральной избирательной комиссии.

Были обсуждены технические проблемы, возникающие в различных районах, и администрация Совета Министров взяла на себя обязательство помочь решить их там, где на местном уровне не может быть найдено решение в силу объективных причин.

Премьер Болгарии призвал губернаторов не проявлять никакого пристрастия в своей работе. Он также обратил внимание на борьбу с покупкой голосов на выборах.

"Мы не должны идти ни на какие компромиссы. Очаги на местном уровне известны, контингент – также известен. Создайте хорошее сотрудничество с правоохранительными органами, чтобы пресечь это явление в зародыше," - посоветовал профессор Близнашки.

Председатель ЦИК Ивилина Алексиева констатировала, что хорошая координация на центральном уровне между Советом министров и Комиссией наблюдается и на региональном уровне.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: