Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Без "Болгарии без цензуры" нового правительства не будет, считает Бареков

22 августа 2014, пятница / 09:30  |  Просмотров: 1506;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Без "Болгарии без цензуры" нового правительства не будет, считает Бареков Николай Бареков заявил, что партия делает ставку на три сегмента – туризм, энергетика и сельское хозяйство. Фото: afera.bg

„Борисов опять совершил грабеж – дал 40 млн на Зимний дворец, а на бесплатные лекарства матерям и детям денег нет. Без нас невозможно сформировать следующее правительство”.

Это заявил председатель „Болгарии без цензуры” и заместитель председателя группы Европейских консерваторов и реформаторов (ЕКР) в Европарламенте Николай Бареков перед 120 членами и сторонниками формирования в болгарском городе Разлог, сообщили из ББЦ, передает БГНЕС.

"ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") не вернется во власть, а ДПС ("Движение за права и свободы") не будет раздавать порции. Это большая проблема для них. Партия находится в серьезной коалиции", - обратился к людям Бареков.

Николаю Бареков заявил, что для оживления экономики Болгарии, в экономике и жизни должны произойти реформы, а голодный народ не будет строить автомагистрали.

Лидер ББЦ дополнил, что партия делает ставку на три сегмента – туризм, энергетика и сельское хозяйство и предлагает специальный план развития сельского хозяйства в Болгарии.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: