Размер шрифта:   

Общество

Кристалина Георгиева пожертвует 5 тыс. лв пострадавшим от наводнения в болгарской Мизии

21 августа 2014, четверг / 12:48  |  Просмотров: 1305;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Кристалина Георгиева пожертвует 5 тыс. лв пострадавшим от наводнения в болгарской Мизии Кристалина Георгиева отказалась вылить на себя ведро холодной воды со льдом в ответ на вызов „Испытание ведром ледяной воды”. Фото: БГНЕС

Еврокомиссар Кристалина Георгиева отказалась вылить на себя ведро холодной воды со льдом в ответ на вызов „Испытание ведром ледяной воды”, но пожертвует 5000 левов пострадавшим от наводнения в Мизии. Она получила вызов от PR- эксперта Максима Бехара, который вылил на себя ведро холодной водой со льдом в среду.

"Я узнала, что Максим Бехар номинировал меня на этот вызов, #IceBucketChallenge, цель которого - помощь пострадавшим от наводнения в Мизии через БЧК. Я поддерживаю благотворительность и я „за” инициативу в ее пользу. К сожалению, я не смогу присоединиться к вызову, но с удовольствием приму участие в его казусе с пожертвованием личных средств в размере 5000 левов на счет Болгарского красного креста (Bulgarian Red Cross), чтобы помочь Мизии и дополнительной стоматологической помощи для двоих женщин в возрасте из города, с которыми я познакомилась во время своего визита в болгарский город и которые потеряли свои дома во время наводнения", - написала Кристалина Георгиева на своей странице в Facebook.

Болгарский еврокомиссар пожелала успеха смельчакам - участникам эстафеты.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: