Размер шрифта:   

Спорт

"Нефтяник" укрепился связующим сборной Болгарии

28 июля 2014, понедельник / 17:11  |  Просмотров: 1442;  Комментариев: 0
Send to Kindle
"Нефтяник" укрепился связующим сборной Болгарии "Нефтяник" подписал контракт со связующим сборной Болгарии Георгием Братоевым. Фото: БГНЕС

Новичок волейбольной суперлиги "Нефтяник" подписал контракты с бывшим блокирующим "Белогорья" Александром Богомоловым и связующим сборной Болгарии Георгием Братоевым. "Нефтяник" вернулся в суперлигу после 12-летнего перерыва.

– Приглашены в команду блокирующие Александр Богомолов из "Белогорья" и Антон Асташенков из новосибирского "Локомотива". Из связующих подписали контракты Сергей Горбачев из "Тюмени", а после чемпионата мира к нам присоединится Георгий Братоев. Из доигровщиков мы подписали контракты с Андреем Титичем из "Факела" и Владимиром Ивановым из "Ярославича", - сказал вице-президент клуба из Оренбурга Олег Кашицын, передает sport-express.ru.

- Что касается диагональных, то у нас остался Михаил Бекетов и вернулся из аренды Виталий Васильев. Либеро – остались Глеб Кашицын и Виталий Травкин. Продлили соглашения капитан команды Никита Козлов и сербский легионер Горан Белица, оба доигровщики. Остались в команде наши воспитанники Александр Авдеев и Георгий Спичев, оба блокирующие, - добавил Олег Кашицын.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: