Размер шрифта:   

В мире

Убили мэра украинского города Кременчуг

26 июля 2014, суббота / 15:56  |  Просмотров: 1812;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Убили мэра украинского города Кременчуг Согласно сообщению пресс-службы МВД Украины, мэр города Кременчуг был убит выстрелом в грудь из огнестрельного оружия. Фото: БГНЕС

На Украине совершено убийство мэра города Кременчуг Полтавской области Олега Бабаева.

Согласно сообщению пресс-службы МВД Украины, преступление произошло утром, передает ИТАР-ТАСС.

"Мэр был убит выстрелом в грудь из огнестрельного оружия", - сообщили в пресс-службе. В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа. Начато уголовное производство по статье 115 УК Украины "Умышленное убийство".

Бабаев родился 21 октября 1965 года в российском городе Курск. С апреля 2005 года он также занимал должность президента футбольного клуба "Ворскла" занимал . В прошлом сезоне команда заняла 8-е место в чемпионате Украины.

Несколькими часами ранее появилась информация, что минувшей ночью дом мэра Львова был обстрелян из гранатомета. Как сообщалось в репортаже украинского телеканала "24", снаряд влетел в мансарду на третьем этаже здания, где проживает мэр города Андрий Садовый с семьей. В результате взрыва повреждена кровля, несущая балка, выбиты окна, никто не пострадал. Представители правоохранительных органов обнаружили неподалеку от здания гранатомет "Муха".

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: