Размер шрифта:   

Политика > Внутренняя политика

Йовчев: Я оставляю МВД Болгарии в более лучшем состоянии, чем принял

24 июля 2014, четверг / 10:23  |  Просмотров: 1750;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Йовчев: Я оставляю МВД Болгарии в более лучшем состоянии, чем принял Цветлин Йовчев заявил, что больше не будет заниматься политикой. Фото: БГНЕС

Вы оцените много вещей, которые сделало это правительство, но позже. Это заявил министр внутренних дел Болгарии в отставке Цветлин Йовчев сразу после того, как он вошел в здание НС, передает БГНЕС.

„Я оставляю МВД в хорошем состоянии в сравнении с тем, что было, но есть еще много чего сделать. Надеюсь, что тот, кто придет после меня, будет более успешным министром”, - подчеркнул Йовчев.

Он объяснил, что не будет давать отчет о своей деятельности с трибуны. В связи с кризисом в КТБ, Йовчев заявил, что правительство в рамках своих полномочий сделало все возможное.

Премьер Болгарии и министр финансов приложили огромные усилия, были готовы и на компромиссы только для того, чтобы были предприняты меры в правильном направлении.

Цветлин Йовчев объяснил, что пришел проголосовать отставку правительства Болгарии и выразил надежду, что процедура произойдет максимально быстро. Йовчев дополнил, что больше не будет заниматься политикой.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: