Размер шрифта:   

Политика > Оборона

Строительство ограждения вдоль границы Болгарии с Турцией закончено

21 июля 2014, понедельник / 17:40  |  Просмотров: 1658;  Комментариев: 0
Send to Kindle
Строительство ограждения вдоль границы Болгарии с Турцией закончено До этого момента Главной дирекции „Пограничная полиция” даны пять участков из в общем 23. Фото: obshtestvo.net, Архив

Закончилось строительство защитного ограждения на болгаро-турецкой границе. Совместные комиссии с представителями МВД начали передачу отдельных участков.

До этого момента Главной дирекции „Пограничная полиция” даны пять участков из в общем 23, сообщили из министерства обороны Болгарии.

В понедельник будут сданы еще семь участков и пять порталов. К концу июля будет постепенно передаваться остальные готовые участки представителям Главной дирекции "Пограничная полиция".

Начался вывод персонала, участвовавшего в операции "Совместные усилия", который возвращается в пункт постоянной дислокации, а оборудование передано на выполнение технического обслуживания и подготовки к транспортировке до пунктов постоянной дислокации.

В районе операции остались только три мобильные группы со специализированным оборудованием для мероприятий по устранению замечаний заявителя и подготовке документов для окончательной сдачи объекта.

Версия для печати Отправить Подпишись на слово
Материалы по теме:
Теги:
: